Сегодня рынок оборудования для видеонаблюдения переполнен всевозможными камерами, которые отличаются между собой дизайном, функциональными возможностями, техническими характеристиками и, наконец, стоимостью. Выбор той или иной камеры (аналоговой или IP-камеры) должен основываться на тех целях и задачах, которые ставит заказчик перед видеонаблюдением.

4f53e

Интересно! Эксперты утверждают: аналоговые видеокамеры – один из самых надежных и бюджетных способов организации видеонаблюдения на объекте. Их преимущество - это возможность быстрой замены объектива: рынок готов предложить желающим огромное количество объективов с разными углами обзора. Купить недорогие камеры для IP видеонаблюдения в СПб, камеры AHD, видеорегистраторы, коммутаторы, кабельную продукцию и прочее оборудование можно в интернет-магазине «ENTERPRISE-SHOP».

 Комплексный и профессиональный подход от «ENTERPRISE»

Мастер «ENTERPRISE», используя современное оборудование и технологии, готов произвести монтаж систем видеонаблюдения в СПБ и ЛО в любом объеме и сложности. Ведущее направление работы частного монтажника «ENTERPRISE» - это организация комплексной системы видеонаблюдения. 

27i546bad0d2953e

Если говорить о жилом доме, то здесь комплексный подход объединяет следующие работы:

  1. Монтаж наружного наблюдения (для детских площадок и парковочных зон). Обеспечивает контроль и порядок на придомовой территории, помогает предотвратить угон авто.
  2. Видеонаблюдение в парадных. Предотвращает несанкционированный доступ в частные квартиры, обеспечивает порядок на внутридомовой территории.
  3. Видеонаблюдение в холле (лифте). Защищает от порчи имущества (лифтовой кабины), обеспечивает безопасность жильцов в самом опасном помещении многоквартирного дома.
  4. Монтаж видеодомофонов. Предоставляют пользователю возможность увидеть посетителя и принять решение о пропуске человека.

Позвоните нам 8 (812) 409-50-78, и Вам больше не придется искать мастера видеонаблюдения в СПб. Наши контакты и реквизиты

Мы в соц сетях

  Ленинский пр. 57 к1 ТК "СОСНА", Санкт-Петербург, Россия
  8 (812) 409-50-78 "БЕСПЛАТНЫЙ"
  8 (921) 916-86-41
  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://spbmaster24.ru
Все прова защищены. 
Монтаж видеонаблюдения, установка систем контроля доступа, домофония,
охранно-пожарная сигнализация, противокражные системы, монтаж сетей, электронные очереди, обслуживание компьютеров. 
При использовании материалов ссылка на сайт spbmaster24.ru обязательна. Тел: 8 (812) 916-86-41 

 HotLog